Jetzt sparen
"Private" Edition

"Private" Edition

zzgl.

(24,44 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

55,00 €

In diesem Paket enthalten

3 × 777 Silvaner | 2017

7 7 7 Silvaner trocken mit drei Flaschen, versehen mit Ihrem Wunschtext.
Jahrgang 2017, 0,75l - 11,5 % vol. Alk., (11,33 €/Liter - enthält Sulfite)

Alles eingepackt in einem schicken Karton.

* Abbildung ähnlich

Weinwerk

Mehr von Weinwerk

Balthasar N I


Balthasar N I
Weinwerk
Franken, Deutschland

Das Highlight aus 2018 Nur in den besten Jahren sind die klimatischen Voraussetzungen für herausragende Beerenauslesen gegeben – und der 2018er Jahrgang ist so einer! Das zeigt dieser fantastische Tropfen aufs Schönste.



0,5 Liter (58,00 €/Liter) 29,00 € zzgl. Versand

GoldStück


GoldStück
Weinwerk
Franken, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest398415



0,75 Liter (25,33 €/Liter) 19,00 € zzgl. Versand

Laurentina I


Laurentina I
Weinwerk
Deutschland

Flüssige Sommerfreuden Ein charmanter, saftiger Frankenwein aus dem innovativen und jungen Weingut WEINWERK, das in Franken noch viel von sich hören lassen wird. Die Laurentina ist ein lieblicher Cuvée gerade für junge und femine Weintrinker der ideale Begleiter.



0,75 Liter (12,00 €/Liter) 9,00 € zzgl. Versand

"Private" Edition

55,00 €
zzgl.