Jetzt sparen
H3: Intensivprogramm für den Rotwein-Enthusiasten

H3: Intensivprogramm für den Rotwein-Enthusiasten

Angebot -17%
Gratis Versand

versandkostenfrei

(23,89 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

215,00 € 260,40 €

Mehr von Weingut Brenneis-Koch

Nemesis Rotwein Cuvée trocken


Nemesis Rotwein Cuvée trocken
Weingut Brenneis-Koch
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Vegan

0,75 Liter (37,33 €/Liter) 28,00 € zzgl. Versand

Magnum Syrah Rotwein trocken


Magnum Syrah Rotwein trocken
Weingut Brenneis-Koch
Pfalz, Deutschland

betörende Noblesse



1,5 Liter (36,67 €/Liter) 55,00 € zzgl. Versand

Magnum Nebbiolo Rotwein trocken


Magnum Nebbiolo Rotwein trocken
Weingut Brenneis-Koch
Pfalz, Deutschland

ein Meisterwerk...



1,5 Liter (45,33 €/Liter) 68,00 € zzgl. Versand

H3: Intensivprogramm für den Rotwein-Enthusiasten

215,00 € 260,40 €

versandkostenfrei