Jetzt sparen
Frühlingspaket

Frühlingspaket

Gratis Versand

versandkostenfrei

(11,11 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

50,00 €

Mehr von Weingut Puder

Schwarzriesling Barrique Niefernheimer Apotheker


Schwarzriesling Barrique Niefernheimer Apotheker
Weingut Puder
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (21,33 €/Liter) 16,00 € zzgl. Versand

Riesling trocken


Riesling trocken
Weingut Puder
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (8,93 €/Liter) 6,70 € zzgl. Versand

Sauvignon Blanc trocken


Sauvignon Blanc trocken
Weingut Puder
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (9,60 €/Liter) 7,20 € zzgl. Versand

Frühlingspaket

50,00 €

versandkostenfrei