Jetzt sparen
Frühlingspaket Weingut Bremm

Frühlingspaket Weingut Bremm

Angebot -25%
zzgl.

(6,64 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

29,90 € 40,00 €

In diesem Paket enthalten

2 × 2022 Grauer Burgunder feinherb
2 × 2020 Chardonnay feinherb
2 × 2021 Spätburgunder Rosé, feinherb Weingut Bremm

Der Winter hat ein Ende! Starten Sie mit diesem Weinpaket in den Frühling.

Weingut Bremm

Mehr von Weingut Bremm

Sauvignon Blanc trocken Weingut Bremm


Sauvignon Blanc trocken Weingut Bremm
Weingut Bremm
Deutschland


0,75 Liter (9,33 €/Liter) 7,00 € zzgl. Versand

Dornfelder Rosé trocken Weingut Bremm


Dornfelder Rosé trocken Weingut Bremm
Weingut Bremm
Mosel, Deutschland


0,75 Liter (8,00 €/Liter) 6,00 € zzgl. Versand

Dornfelder Rosé lieblich Weingut Bremm


Dornfelder Rosé lieblich Weingut Bremm
Weingut Bremm
Mosel, Deutschland


0,75 Liter (8,00 €/Liter) 6,00 € zzgl. Versand

Frühlingspaket Weingut Bremm

29,90 € 40,00 €
zzgl.