Jetzt sparen
12 X Frühlingsgenuss

12 X Frühlingsgenuss

Angebot -43%
Gratis Versand

versandkostenfrei

(11,00 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

99,00 € 174,00 €

In diesem Paket enthalten

12 × Non Blanc

Unser Non Blanc - Spätburgunder weiß gepresst aber Nein... er ist nicht blanc...
Schöner lachsfarbender Schimmer, fruchtig fast trocken.... Ein perfekter Trinkgenuss

Weingut-Brennerei Detlef Müllers

Mehr von Weingut-Brennerei Detlef Müllers

Kräuterlikör


Kräuterlikör
Weingut-Brennerei Detlef Müllers
Deutschland

Likör

0,5 Liter (37,00 €/Liter) 18,50 € zzgl. Versand

Non Blanc


Non Blanc
Weingut-Brennerei Detlef Müllers
Mosel, Deutschland

Unser Non Blanc - Spätburgunder weiß gepresst aber Nein... er ist nicht blanc... Schöner lachsfarbender Schimmer, fruchtig fast trocken.... Ein perfekter Trinkgenuss



0,75 Liter (19,33 €/Liter) 14,50 € zzgl. Versand

Cafe Royal - Cafelikör


Cafe Royal - Cafelikör
Weingut-Brennerei Detlef Müllers
Deutschland

Likör

0,5 Liter (40,00 €/Liter) 20,00 € zzgl. Versand

12 X Frühlingsgenuss

99,00 € 174,00 €

versandkostenfrei