Jetzt sparen

Alkoholfreier Wein

25–27 von 27

Traubensaft weiß


Winzerhof Wolf-Holl
Deutschland

vollmundiger Traubensaft aus der Scheurebe


Fruchtsaft
Vegan

0,73 Liter (4,11 €/Liter) 3,00 € zzgl. Versand

Traubensaftschorle


Traubensaftschorle
Winzerhof Wolf-Holl
Deutschland

Traubensaft mit Mineralwasser


Fruchtsaft
Vegan

0,33 Liter (7,58 €/Liter) 2,50 € zzgl. Versand

Sauvignon blanc Zero


Sauvignon blanc Zero
Weingut Amadeus Becker (Rheinhessen)
Deutschland

Die alkoholfreie Alternative ! Bewusster Genuss ohne Alkohol, der jede Menge Spaß beim Feiern mit sich bringt ! Schäumendes Getränk aus alkoholfreiem Wein



0,75 Liter (12,67 €/Liter) 9,50 € zzgl. Versand