Jetzt sparen
Zeltinger Schloßberg Riesling Spätlese fruchtsüß

Zeltinger Schloßberg Riesling Spätlese fruchtsüß

Mosel, Deutschland Weißwein süß
zzgl.

0,75 Liter (14,00 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

10,50 €

Das sagt das Weingut

Weingut Leo´s
Weingut: Weingut Leo´s Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2020 Alkoholgehalt: 8%
Verschluss: 2 Vegan

Mehr von Weingut Leo´s

Versandkosten sparen und genießen

Rivaner trocken


Rivaner trocken
Weingut Leo´s
Mosel, Deutschland


0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Rosé Trocken


Rosé Trocken
Weingut Leo´s
Mosel, Deutschland


0,75 Liter (11,33 €/Liter) 8,50 € zzgl. Versand

LeoSecco


LeoSecco
Weingut Leo´s
Deutschland


0,75 Liter (12,00 €/Liter) 9,00 € zzgl. Versand

Zeltinger Schloßberg Riesling Spätlese fruchtsüß

10,50 €
zzgl.