Jetzt sparen
Weißburgunder Mettenheim trocken

Weißburgunder Mettenheim trocken

Rheinhessen, Deutschland Weißwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (14,27 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

10,70 €

Das sagt das Weingut

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest907227
Weingut Daniel Schmitt
Weingut: Weingut Daniel Schmitt Produktionsweise: Konventionell Jahrgang: 2020
Alkoholgehalt: 13% Verschluss: 2 Restzucker: 3,5 g/l
Vegan

Mehr von Weingut Daniel Schmitt

Versandkosten sparen und genießen

Cuvée Einklang trocken


Cuvée Einklang trocken
Weingut Daniel Schmitt
Rheinhessen, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest154425


Vegan

0,75 Liter (10,67 €/Liter) 8,00 € zzgl. Versand

Scheurebe Spätlese


Scheurebe Spätlese
Weingut Daniel Schmitt
Rheinhessen, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (10,40 €/Liter) 7,80 € zzgl. Versand

Grauer Burgunder trocken


Grauer Burgunder trocken
Weingut Daniel Schmitt
Rheinhessen, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest212120



0,75 Liter (10,53 €/Liter) 7,90 € zzgl. Versand

Weißburgunder Mettenheim trocken

10,70 €
zzgl.