Jetzt sparen
Spätburgunder & Blauer Portugieser

Spätburgunder & Blauer Portugieser

Rheinhessen, Deutschland Roséwein feinfruchtig
zzgl.

1 Liter (5,90 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

5,90 €

Das sagt das Weingut

angenehm fruchtig und saftig
Weingut Residenz Bechtel
Weingut: Weingut Residenz Bechtel Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2022 Alkoholgehalt: 11,5%
Verschluss: 2 Restzucker: 22,4 g/l

Mehr von Weingut Residenz Bechtel

Versandkosten sparen und genießen

Riesling


Riesling
Weingut Residenz Bechtel
Rheinhessen, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (12,13 €/Liter) 9,10 € zzgl. Versand

Dornfelder Rotwein


Dornfelder Rotwein
Weingut Residenz Bechtel
Rheinhessen, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest412041



0,75 Liter (9,47 €/Liter) 7,10 € zzgl. Versand

Blanc de Noir


Blanc de Noir
Weingut Residenz Bechtel
Rheinhessen, Deutschland

Blanc de Noir Spätburgunder. Eine Faszination in weiß mit zarter Fruchtsüße



0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Spätburgunder & Blauer Portugieser

5,90 €
zzgl.