Jetzt sparen
Schwarzriesling Bechtheimer Stein trocken

Schwarzriesling Bechtheimer Stein trocken

Rheinhessen, Deutschland Rotwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (27,20 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

20,40 €

Das sagt das Weingut

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest169980
Weingut Daniel Schmitt
Weingut: Weingut Daniel Schmitt Produktionsweise: Konventionell Jahrgang: 2019
Alkoholgehalt: 13,5% Verschluss: 1 Restzucker: 0,5 g/l
Vegan

Mehr von Weingut Daniel Schmitt

Versandkosten sparen und genießen

Cuvée Einklang trocken


Cuvée Einklang trocken
Weingut Daniel Schmitt
Rheinhessen, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest154425


Vegan

0,75 Liter (10,67 €/Liter) 8,00 € zzgl. Versand

Scheurebe Spätlese


Scheurebe Spätlese
Weingut Daniel Schmitt
Rheinhessen, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (10,40 €/Liter) 7,80 € zzgl. Versand

Weißburgunder Mettenheim trocken


Weißburgunder Mettenheim trocken
Weingut Daniel Schmitt
Rheinhessen, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest907227



0,75 Liter (14,27 €/Liter) 10,70 € zzgl. Versand

Schwarzriesling Bechtheimer Stein trocken

20,40 €
zzgl.