Jetzt sparen
Premium Sl Zeller Abtsberg Spätburgunder Rotwein Barrique trocken 0,75L

Premium Sl Zeller Abtsberg Spätburgunder Rotwein Barrique trocken 0,75L

Baden, Deutschland Rotwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (24,00 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

18,00 €

Das sagt das Weingut

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Weinmanufaktur Gengenbach-Offenburg
Weingut: Weinmanufaktur Gengenbach-Offenburg Produktionsweise: Konventionell Jahrgang: 2020
Alkoholgehalt: 14% Verschluss: 1 Restzucker: 2,3 g/l
Vegan

Mehr von Weinmanufaktur Gengenbach-Offenburg

Versandkosten sparen und genießen

Premium Sl Zeller Abtsberg Cabernet Dorsa Barrique trocken 0,75L


Premium Sl Zeller Abtsberg Cabernet Dorsa Barrique trocken 0,75L
Weinmanufaktur Gengenbach-Offenburg
Baden, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (24,00 €/Liter) 18,00 € zzgl. Versand

Klassik Zeller Abtsberg Spätburgunder Rotwein Kabinett trocken 0,75L


Klassik Zeller Abtsberg Spätburgunder Rotwein Kabinett trocken 0,75L
Weinmanufaktur Gengenbach-Offenburg
Baden, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (9,87 €/Liter) 7,40 € zzgl. Versand

Klassik Spätburgunder Rosé Qualitätswein trocken 0,75L


Klassik Spätburgunder Rosé Qualitätswein trocken 0,75L
Weinmanufaktur Gengenbach-Offenburg
Baden, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (8,67 €/Liter) 6,50 € zzgl. Versand

Premium Sl Zeller Abtsberg Spätburgunder Rotwein Barrique trocken 0,75L

18,00 €
zzgl.