Jetzt sparen
Kerner Rosengarten Individualist

Kerner Rosengarten Individualist

Pfalz, Deutschland Weißwein süß
zzgl.

0,75 Liter (13,47 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

10,10 €

Das sagt das Weingut

Nr. 030 2022er Kerner Rosengarten Individualist Fruchtig, spritzig edelsüß!
Weingut Gries
Weingut: Weingut Gries Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2022 Alkoholgehalt: 10,5%
Verschluss: 2 Vegan

Mehr von Weingut Gries

Versandkosten sparen und genießen

Chardonnay trocken Komplex


Chardonnay trocken Komplex
Weingut Gries
Pfalz, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest144990



0,75 Liter (11,20 €/Liter) 8,40 € zzgl. Versand

Heroldrebe Rosé trocken Basis


Heroldrebe Rosé trocken Basis
Weingut Gries
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



1 Liter (6,00 €/Liter) 6,00 € zzgl. Versand

Grüner Silvaner Schwarzer Letten trocken Brillant


Grüner Silvaner Schwarzer Letten trocken Brillant
Weingut Gries
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (8,93 €/Liter) 6,70 € zzgl. Versand

Kerner Rosengarten Individualist

10,10 €
zzgl.