Jetzt sparen
Glücksfeder Spätburgunder Rotwein Qualitätswein trocken 0,75L

Glücksfeder Spätburgunder Rotwein Qualitätswein trocken 0,75L

Baden, Deutschland Rotwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (7,33 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

5,50 €

Das sagt das Weingut

vollmundig & dynamisch
Weinmanufaktur Gengenbach-Offenburg
Weingut: Weinmanufaktur Gengenbach-Offenburg Produktionsweise: Konventionell Jahrgang: 2020
Alkoholgehalt: 12,5% Verschluss: 2 Restzucker: 5,8 g/l
Vegan

Mehr von Weinmanufaktur Gengenbach-Offenburg

Versandkosten sparen und genießen

Premium Sl Zeller Abtsberg Cabernet Dorsa Barrique trocken 0,75L


Premium Sl Zeller Abtsberg Cabernet Dorsa Barrique trocken 0,75L
Weinmanufaktur Gengenbach-Offenburg
Baden, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (24,00 €/Liter) 18,00 € zzgl. Versand

Klassik Zeller Abtsberg Spätburgunder Rotwein Kabinett trocken 0,75L


Klassik Zeller Abtsberg Spätburgunder Rotwein Kabinett trocken 0,75L
Weinmanufaktur Gengenbach-Offenburg
Baden, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (9,87 €/Liter) 7,40 € zzgl. Versand

Klassik Spätburgunder Rosé Qualitätswein trocken 0,75L


Klassik Spätburgunder Rosé Qualitätswein trocken 0,75L
Weinmanufaktur Gengenbach-Offenburg
Baden, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (8,67 €/Liter) 6,50 € zzgl. Versand

Glücksfeder Spätburgunder Rotwein Qualitätswein trocken 0,75L

5,50 €
zzgl.