Jetzt sparen
Cuvée feinfruchtig Individualist

Cuvée feinfruchtig Individualist

Pfalz, Deutschland Weißwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (13,47 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

10,10 €

Das sagt das Weingut

Nr. 036 2022er Cuvée 36 feinfruchtig Individualist Aromenspiel!
Weingut Gries
Weingut: Weingut Gries Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2022 Alkoholgehalt: 12%
Verschluss: 2 Vegan

Mehr von Weingut Gries

Versandkosten sparen und genießen

Chardonnay trocken Komplex


Chardonnay trocken Komplex
Weingut Gries
Pfalz, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest144990



0,75 Liter (11,20 €/Liter) 8,40 € zzgl. Versand

Heroldrebe Rosé trocken Basis


Heroldrebe Rosé trocken Basis
Weingut Gries
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



1 Liter (6,00 €/Liter) 6,00 € zzgl. Versand

Grüner Silvaner Schwarzer Letten trocken Brillant


Grüner Silvaner Schwarzer Letten trocken Brillant
Weingut Gries
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (8,93 €/Liter) 6,70 € zzgl. Versand

Cuvée feinfruchtig Individualist

10,10 €
zzgl.