Jetzt sparen
Cañada Negra Reserva

Cañada Negra Reserva

Valencia, Spanien Rotwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (10,65 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

7,99 €

Das sagt das Weingut

Kräftig und vollmundig. Besondere Cremigkeit durch Barriqueausbau. Am Gaumen feine Würze und intensive Mineralität. Ein Wein mit großem Potential!
Bodegas Enguera
Weingut: Bodegas Enguera Produktionsweise: Biologisch
Jahrgang: 2021 Alkoholgehalt: 14%
Restzucker: 0,8 g/l Bio

Mehr von Bodegas Enguera

Versandkosten sparen und genießen

Coto Pardo Crianza


Bodegas Enguera
Valencia, Spanien

Dezente Würze, viel Frucht, alles, was spanische Lebensfreude und Charakter ausmacht.



0,75 Liter (9,32 €/Liter) 6,99 € zzgl. Versand

Cañada Negra Reserva


Bodegas Enguera
Valencia, Spanien

Kräftig und vollmundig. Besondere Cremigkeit durch Barriqueausbau. Am Gaumen feine Würze und intensive Mineralität. Ein Wein mit großem Potential!



0,75 Liter (10,65 €/Liter) 7,99 € zzgl. Versand

Cañada Negra Reserva

7,99 €
zzgl.